воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Хорошее настроение - Это просто!

1. Посетите кафе или кофейню, обязательное условие, там должна быть приятная атмосфера и хороший сервис, выпейте чашку кофе или чаю, вприкуску со сладостями, а за окном идет дождь. Вам тепло и уютно.

2. Хорошо когда есть рядом питомец, неважно собачка или котенок, пообщайтесь, уделите время, и настроение хорошее обязательно вернется.
Хорошее настроение

3. Обязательно необходимо иметь в гардеробе разноцветные вещи, плащ, резиновые сапоги, веселенький шарфик. Выходите после дождя в парк, настроение обеспечено.

4. Очень хорошо сходить в салон красоты, побалуйте себя, маникюр или нарощеные ресницы, хорошая прическа или может быть спа, вы отвлеклись, похорошели, и на душе стало хорошо.

5.  Посмотрите, летние фотографии, или свадебный альбом, время когда вам было хорошо, рядом любимые люди, отличная погода, голубое небо. Событие на фотографии с положительными эмоция ми согреют вас и поднимут настроение.
Хорошее настроение

6.  Запишитесь в социальной группе  с анекдотами и демотиваторами и веселыми рисунками. Посмотрите комедию или старый добрый мультик. Такие материалы обязательно поднимут ваше настроение.

7. Сходите в ванну или примите душ, гель или пена в ванной обязательное условие, можно прихватить с собой милого и шампанское, тогда от плохого настроения не останется и следа.

8. Еще один очень действенный совет, сядьте ровно перед зеркалом и просто улыбнитесь, вспомните что нибудь хорошее или веселое. Прямая спина, улыбка на лице посылают в мозг сигналы от тела что у вас все хорошо. Это правда помогает.

Хорошее настроение



Комментариев нет:

Отправить комментарий