среда, 11 декабря 2013 г.

Мужская ложь или Женская неправда!?

     Специалисты провели исследования и пришли к выводу, что мужчины лгут в среднем в 5 раз больше, чем женщины. Это действительно заставляет задуматься. Если хорошенько подумать о причинах возникновения обмана, то обнаруживается действительно большая разница.
мужская ложь

Мужская ложь.
Мужчины лгут ради секса, они готовы сказать все, что хочет услышать женьщина, только бы увеличить свои шансы попасть в постель. Этот факт подчеркивает, как много власти имеют женщины над мужчинами, которые готовы продать душу за ночь...
женская ложь

Женская ложь.
Женская ложь лежит прямо на поверхности, внешний вид женщины  сплошная ложь. Подумайте как выглядели бы женщины без макияжа, без высоких каблуков, без поднимающего грудь бюстгальтера. Красота требует жертв, без нее никак и никуда.
мужская ложь

Мужская ложь.
Мужчины лгут для удовольствия, чем заменить ощущение когда тебя в любой момент могу подловить, но это не останавливает мужчин. Они врут друг другу, и это кажется естественным для них, за бокалом пива в баре можно услышать множество невероятных историй о войне, машине, охоте, рыбалке, и тд. и т.п..
женская ложь

Женская ложь.
Женщины часто лгут из чувства жалости. Неважно чем вызвана эта жалость, будь то физическая или моральная проблема." Я долго тебе не говорила что мы расстанемся что бы пожалеть тебя ты парень то в принципе хороший, или не говорите ему \ей\ что кривой или толстый, его просто жалко". Часто эта ложь делает человеку еще больнее, не зря говорят: "Благими намерениями.....", ну вы в курсе.
мужская ложь

Мужская ложь.
Мужчины частенько врут спасаясь от выполнения задачи или работы, кторую не хочетя делать, сразу начинает что-то болеть или были планы на это время. Лгут еще и в ситуациях, когда нужно избежать конфликта.
Женская ложь

Женская ложь.
Важная причина женской лжи, милосердная и материнская. Женщины солгут не задумываясь в ситуациях, когда речь идет о безопасности или выживании ребенка или близкого человека. Это одна из самых естественных причин исходящая из материнских инстинктов.

      Такие замечания, помогут Вам адекватно реагировать на вранье, в большом или малом, легче воспринимать окружающих, понимая природу происходящего.

Всем удачи и добра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий